Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в ноге, как перетянуто веревкой

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26411
Ирина, жен., 71, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Варикозное расширение вен у меня было всегда, но такие боли появились 2 недели назад. Сначала появилась острая боль с внутренней стороны правого колена, думала - артроз, а сейчас всю ногу тянет под коленом (выше и ниже), хромаю. Острая боль в ноге, как перетянуто веревкой.

Нога болит и днём и ночью, в покое. Немного легче в положении лёжа, ноги приподняты с помощью подушки. Ногу не выпрямить. Ощущение, что болят и колено, и вены.

Неделю назад появилось серое пятно в правом глазу, которое двигается вместе с глазом и серебряными молниями. Левая нога вся в красных пятнах несколько лет, хожу в компрессионных чулках. Спасибо заранее за ответ.

27 июня 2016, 12:57

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Для лечения от боли в ноге можете принимать гомеопатический препарат - Хина 6с (лат. China, Cinchona pubescens) China. Боль в ноге, как перетянуто веревкой, лечение по 3 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024