Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

О холестерине

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 26492
Любовь, жен., 54, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, добрый день! Попала на ваш сайт случайно и решилась задать вопрос о холестерине. Сегодня получила результаты анализов крови:
- Холестерин – 9,07,
- ЛПВП (Липопротеиды высокой плотности) – 1,73,
- ЛПНП (Липопротеиды низкой плотности) – 6,4.

Небольшое отступление, был микро инфаркт 14 лет назад и инсульт 2 года назад. Как и чем можно уменьшить холестерин? Что вы посоветуете для лечения?

15 июля 2016, 19:16

Ответ: Добрый день, Любовь! В данном случае лечение нужно назначать по тем симптомам, которые даёт повышенный холестерин крови, либо определять ваше гомеопатическое лекарственное средство Консультации гомеопата. О холестерине и принимать его.

Самый простой вариант лечения от повышенного уровня холестерина крови в вашем случае – гомеопатический препарат Кохлеария арморация 12с (лат. Cochlearia armoracia, Armoracia rusticana) Cochlearia armoracia, О холестерине по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, длительно.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Спасибо за быстрый ответ. Вы порекомендовали гомеопатический препарат Кохлеария арморация 12с (Cochlearia armoracia, Armoracia rusticana), где его можно приобрести? В нашей гомеопатической аптеке его нет. Применять его длительно, как длительно, год или больше?

22 июля 2016, 11:14

Ответ: Добрый день! В одних гомеопатических аптеках препаратов мало, в других больше – в них нужно искать. Несколько гомеопатических аптек в Москве я указал на этой . Длительно – это недели или месяцы. Обычно, если за 1-2 месяца нет сдвигов, то лекарство нужно усилить, то есть корректировать лечение.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024