Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вздохи и зевота

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26516
Алеся, жен., 37, Дормаген, Германия

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Случайно увидела Ваш сайт, ища ответы на свой вопрос. Можно ли помочь чем-то в моей ситуации?

У меня появились глубокие вздохи и зевота. Обследование не принесло результатов и не выявило причины. Были обследованы сердце, лёгкие, щитовидная железа, печень.

В моей груди поселилась тоска, да такая глубокая, что хочется раскрыть грудь и выпустить её. Тоска тяжёлая, гнетущая, хочется закричать от отчаянья, от боли душевной, от одиночества, от непонимания.

Эта тоска, какая-то древняя, как будто появилась, ещё до моего рождения. Мне не хватает любви, я ищу любовь, но не нахожу её. Нуждаюсь в эмоциональном тепле, но его нет. По своей сути, я сверхчувствительна, при просмотре фильма могу заплакать, переживая за героев, очень эмоциональна, незрелая личность, злопамятна и ревнива. Часто подавляю в себе агрессию.

Есть страхи и потребность в защите, мой страх служит прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать. Имеются запасы детской ревности, ненависти к матери, злость на отца. В детстве не получала эмоционального тепла и любви.

Начала объедаться, ем всё подряд, особенно есть желание сладкого. Не понятно, как теперь жить с этими вздохами и зевотой? Наверное, приспосабливаться как-то надо, если от этого нельзя уйти. А если можно, то помогите пожалуйста, Сергей Вадимович!

21 июля 2016, 08:07

Ответ: Здравствуйте, Алеся! Глубокие непроизвольные вздохи и связанная с ними зевота, это явно не норма, а проявления либо перенесённого ранее состояния утраты, либо проявление вегето-сосудистой дистонии.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Игнация 12с (Ignatia amara) Ignatia amara. Вздохи и зевота, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром в том случае, если в предыдущий день наблюдали вздохи и зевоту. И так до улучшения.



Вопрос: Спасибо, Сергей Вадимович! Хотя я скептик по натуре, лечение буду пробовать. К стенке, как говорится, приперло. Если будет помогать, обращусь на платную консультацию. Всех благ!

26 июля 2016, 10:38

Ответ: Лечитесь на здоровье.



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Принимаю рекомендованное Вами лекарство. Что мне делать? Мне страшно. В груди, очень очень, глубокое ощущение тоски. Появилось ощущение, что сердце остановится. Постоянно щупаю пульс. Думаю про сердце, а вдруг оно остановится?

Паники нет, просто страшно. Мысли о том, чтобы только сердце не остановилось. Теснит грудь мою тоска глубокая. Что мне делать? Помогите пожалуйста? Это очень страшно!

6 августа 2016, 17:46

Ответ: Здравствуйте, Алеся! Значит это всё-таки вегето-сосудистая дистония – для здоровья она не слишком опасна, а из-за психической составляющей и неврозов переносится, иногда, очень тяжело. Лечить её сложно. В таких случаях люди согласны принимать даже транквилизаторы и антидепрессанты, лишь бы не испытывать симптомы болезни.

Гомеопатический препарат Игнация в 12С потенции абсолютно безвреден, поскольку в нём есть только энергетика исходного вещества (растения), а молекул нет вообще, ни одной. Но за счёт приёма усиленной энергетики может быть обострение болезни, если организму это нужно для выздоровления.

Игнацию далее принимайте только по 1 грануле 1 раз в неделю утром. И ещё уточните – когда появляется ощущение или страх, что сердце как бы "остановится", то как это на вас влияет? Это заставляет замереть на месте и не двигаться, или наоборот нужно активно двигаться, или и то и другое бесполезно? О этого зависит название дополнительного препарата.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Спасибо, что ответили, я было, уже отчаялась. В груди, ощущение глубокой тоски, пустоты, иногда холода в сердце. Как будто в груди, чего-то не хватает, пусто как-будто.

О том, что сердце может остановиться, думаю теперь постоянно, в течении дня. Постоянно считаю пульс, щупаю на шее и на руке, чаще на руке. Даже в транспорте пытаюсь щупать пульс, а вдруг он прекратится пульсировать сейчас? Когда ложусь вечером спать, думаю о том, что могу не проснуться, что сердце может остановиться, пока я сплю. Появляется страх смерти, но не панический.

Я с паническими атаками знакома, а это просто страх смерти и остановки сердца. Ночью, стала резко просыпаться, и сразу думаю, сердце! Просыпаюсь в разное время, то в 2, то в 4, то около 6 утра. Беспокойство появляется, встаю, похожу, ложусь вновь, думая, о том, чтобы оно не остановилось.

Вот сейчас пишу Вам, и пульс трогаю. К вечеру хуже станет. Я плачу. Мне нужно вылечить сердце, оно ранено, глубоко, там нет любви и заботы. Ужасная вещь, скажу я Вам, Сергей Вадимович! Помогите убрать это ужасное состояние, пожалуйста!

Ночью опять проснулась резко, страх сильный, что сердце остановиться. Ходить надо. Иначе, оно остановится. Господи! Как страшно! Посоветуйте пожалуйста, Сергей Вадимович, что-то от этого ужасного состояния!

11 августа 2016, 14:33

Ответ: Добрый день! Теперь понятно. Для лечения от страха остановки сердца в Вашем случае лучше принимать гомеопатический препарат – Гельземин 6С (Gelsemium sempervirens) Gelsemium. Вздохи и зевота, лечение по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, и по 3 гранулы в моменты страха остановки сердца, до улучшения. Этот препарат хорошо работает в паре с Игнацией (в какой-то период лечения).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024