Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Экзема на пальце

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26518
Нина, жен., 35, Екатеринбург

Вопрос: Здравствуйте. Два года назад зимой на почве нервного срыва я заболела: резко поднялась температура и отёк глаз, кашля и насморка не было. После лечения антибиотиками всё прошло, но на большом пальце ступни появилось красное пятно.

Через полгода когда пятно увеличилось и появилось такое же на ладони. Я обратилась к врачу-дерматологу. Врач сказал это экзема на пальце, назначил мази, уколы, таблетки, диету. В результате лечение экзема проходило на время, а потом площадь поражения увеличивалась с геометрической прогрессией.

Сейчас правая ладонь поражена полностью, левая пока на треть. Также экземой поражена ступня на 50%.

Как выглядит моя экзема: на ладонях пузырьки сыпи, зудит, кожа становится сухой, трескается. На ступне – плотный, омертвевший слой кожи, под ним пузырьки, с вязкой водичкой. Кожа трескается, болевые ощущения при ходьбе. Всё это доставляет мне массу неудобств.
Пожалуйста, прошу Вас, помогите мне в лечении.

21 июля 2016, 12:54

Ответ: Здравствуйте. Для начала лечения от экземы можете принимать гомеопатические препараты – Петролеум 6с (лат. Petroleum) Petroleum. Экзема на пальце, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и – Рус токсикодендрон 6с – по 5 гранул вечером и на ночь, до улучшения.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства Экзема на пальце, лечение Затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024