Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Какое лечение дальше

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 26519
Юлия, жен., 32, Чита

Вопрос: Добрый день. Я к вам обращалась в 2014 году (сообщение ). Какое лечение дальше? Я стала немножко спокойнее, но не совсем. Потливость так и осталась – из под мышек прям капает, не потеют а пот бежит. Вес прежний, грудей нет. Пигментация на лице – коричневые пятна в основном на щеках не исчезают. Может поменять лечение?

Смотрю на дочь (ей 13 лет), а грудь совсем крошечная, по сравнению со сверстниками. Она этого стесняется. Чтобы вы ей посоветовали для лечения?

21 июля 2016, 16:31

Ответ: Добрый день! Для продолжения от повышенной потливости подмышек можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Какое лечение дальше (Sanicula aqua) – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения или до определения более гомеопатического препарата.

Какое лечение дальше будет понятно через некоторое время, месяц или больше. Дочери что-либо давать ещё рано, она растёт.



Вопрос: Добрый день. Что принимать при мастопатии правой груди?

13 июня 2018, 05:21

Ответ: Добрый день. В общем-то всё зависит от того, как беспокоит мастопатия. Если вообще без подробностей, то самый простой вариант лечения – принимать гомеопатический препарат – Кониум 6С () Conium или какое лечение дальше – по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером. Принимать это лекарство можно длительно.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта Консультации гомеопата. Какое лечение дальше гомеопата.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024