Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приступы желчных колик

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26525
Анастасия, жен., 33, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня после родов образовалась куча болезней. Больше всего беспокоят камни в желчном пузыре, из-за них приступы желчных колик. У меня раньше была дискинезия желчных путей, но во время беременности образовались камни.

Начало это проявляться с сильного вздутия живота, как будто газы распирают, отрыжка не помогает. Потом появились приступы – начинается сильное газообразование, потом через некоторое время появляется сильная боль в верхней части живота, которую терпеть очень трудно, делаю инъекции обезболивающих.

Кроме этого присутствует рвота, бывает и что несколько раз за приступ. Рвота особо не приносит облегчения. Потом, где-то за день, приступ желчной колики проходит и несколько дней не беспокоит.

Было несколько раз недержание кала. Моча тёмная после приступов. Врач сказал, что камни такие крупные, что нужно удалять желчный пузырь, но я пока к этому не готова морально.

Соблюдаю диету, получше становится, но как только диету немного нарушаю, опять приступ начинается.

Очень хочу попробовать гомеопатию! Сама себе назначила лечение. Принимаю Хину 6с Хина 6с (лат. China, Cinchona pubescens) China. Приступы желчных колик, лечение и Ликоподиум 12с. Не уверена правильно ли. Спасибо заранее.

22 июля 2016, 14:15

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! В вашем случае для лечения от желчекаменной болезни лучше принимать гомеопатический препарат – Хелидониум 6с (лат. Chelidonium majus) Chelidonium majus. Приступы желчных колик, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Ипекакуана 6с – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024