Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Истерики и потливость у ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26527
Мария, жен., 33, Уфа

Вопрос: Здравствуйте. Моей младшей дочери 3,5 года. Последнее время начала больше капризничать – истерики и потливость у ребёнка. К нам приходит играть её ровесница, своенравная девочка, и моя дочь кричит чтобы она ушла, плачет. Капризничает даже когда я уделяю время своему старшему ребенку.

Дочь стала сильно потеть во время сна и после еды иногда. Холодный липкий лоб, кисти рук с тыльной стороны, ночью мокрые ещё плечи и колени. Часто бывает тёмная моча. Только недавно, после арбуза бала обильная светлая моча, я так порадовалась.

Ей всех жалко и страшно в мультиках и всё время жалеет меня, если муж или сын что-то не так скажут. Подскажите пожалуйста, как помочь ребенку?

23 июля 2016, 21:22

Ответ: Здравствуйте. Для начала лечения от потливости и истерик можете давать дочери гомеопатический препарат – Хамомилла 12с (лат. Chamomilla) Chamomilla, Истерики и потливость у ребёнка по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024