Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пузырчатка у ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26536
Полина, жен., 31,

Вопрос: Добрый день! Пузырчатка у ребёнка. Сыну 8 месяцев. Началось всё с повышения температуры в ночь до 39,3°C. След день температура так же держалась 38,5°C. К вечеру температура постепенно нормализовалась и на следующий день уже была в норме.

На следующий день после высокой температуры вокруг рта появились язвочки. Потом появились ещё единичные прыщики на теле, стопах и ладонях. Два дня их количество увеличивалось и они постепенно становились пузырьками.

Ребёнок стал немного покашливать. Сейчас 4 день, некоторые пузырьки лопнули, но не все. Врач сказала, что это аллергическая реакция на ягоды.

Как лечить ребёнка? Спасибо!

25 июля 2016, 12:55

Ответ: Добрый день! Пузырчатка у людей любого возраста считается достаточно серьёзным заболеванием, и лечится довольно сложно. По переписке рекомендаций по лечению в данном случае давать не буду.

Если есть возможность, то обратитесь за лечением к любому местному гомеопату, чтобы он имел возможность постоянно наблюдать ребёнка (а не раз в 2-3 недели) и при необходимости корректировать лечение.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024