Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз гломерулонефрит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 26540
Максим, муж., 35, Южно-Сахалинск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Прошу сообщить, какие шансы на излечение или улучшение у моего племянника Максима при Вашем лечении по полной программе по скайпу.

Диагноз гломерулонефрит, идёт сильное ухудшение состояния. Сейчас креатинин 570, клубочковая фильтрация 10, сильная утомляемость, артериальное давление стало повышаться. На днях ему поставили сосуд для проведения гемодиализа.

В детстве были частые простуды, энурез, но был всегда с улыбкой. У него феноменальная память, отличное образование. Психологический тип юноши: доверчив, разговорчив, но в решениях категоричен.

В феврале они с сестрой были в Санкт-Петербурге, сделал пункцию почки, и взял лечение и аутонозод у одного доктора. Тогда креатинин был ниже чем сейчас – 320, потом 270. Лекарство пьёт до сих пор. Сейчас, наконец, согласен лечиться у Вас.

Очень надеюсь на Ваш положительный прогноз, диагноз гломерулонефрит.
С уважением, Светлана Благополучная

26 июля 2016, 01:53

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Всё зависит от возможностей организма справиться с гломерулонефритом при приёма гомеопатического монопрепарата Гомеопатические монопрепараты. Диагноз гломерулонефрит, лечение

Вопрос только в том, хватит ли у него "уровня энергетики". Если человек уже очень слаб, а болезнь быстро прогрессирует, то шансов не много, хотя они есть. Гарантий 100% в таких случаях дать невозможно. Если есть желание, то можно начать лечение, а как оно будет продвигаться, станет видно только после этого.



Вопрос: Сергей Вадимович. Здравствуйте! Два дня уговаривали племянника лечь в больницу, он недооценивает своё состояние. Сегодня положили в больницу, пока затрудняюсь придумать, как выйти ему с Вами на связь. Я пока в другом городе, домой вернусь 6 августа.

Почечные анализы у него стремительно ухудшаются. 29 июля креатинин был 920, скорость клубочковой фильтрации – 5, гемоглобин 73 (когда Вам писала 1-й раз, был 95). Не сомневаюсь, что сейчас без лечения анализы ещё ухудшились.

Пока ждала Вашего ответа, нашла в Москве серум ангуилле (вычитала на Вашем сайте). Знакомый гомеопат посоветовал препараты:
- Sarsaparilla,
- берберис,
- ликоподий,
- солидаго,
- ацидум оксаликум.

В аптеке к этому списку гомеопатических препаратов добавили калий карбоникум и туберкулинум. На всякий случай всё отправили племяннику, получит завтра.

Вопрос: чтобы не терять время, можно ли ему принимать серум ангуилле и, возможно, что-то из этого списка, пока не состоится его с Вами встреча по скайпу? Или лучше дождаться начала настоящего лечения?
C уважением, Светлана

2 августа 2016, 00:54

Ответ: Здравствуйте! Вряд ли что-то из этих препаратов сейчас нужно. Серум ангуилле чаще подходит при пиелонефрите, а не при гломерулонефрите.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Племяннику подобрали гемодиализ (уже 4 сеанса). В конце недели из больницы выписывают. Креатинин 536. Если необходимо, то есть анализы в электронном виде.

Если у Вас есть возможность, можно начать консультацию по скайпу в субботу, 20 августа. Разница во времени с нашим регионом – 8 часов. И в нашем городе, к сожалению, нет гомеопатической аптеки.

С уважением, Светлана.

17 августа 2016, 17:26

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Только, что увидел Ваше сообщение. Для консультации выберите другой день.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024