Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Внутренняя тревога на работе

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26547
Татьяна, жен., 28, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Началось это примерно 4 месяца назад. Тогда закрыли организацию в которой я работала и я начала искать новую работу.

Но новых местах проходила собеседования спокойно, без волнений, выходила на пробный день и начиналась какая-то внутренняя тревога на работе, "трясучка", дикое не желание там работать, находиться. Когда уходила с работы и приезжала домой – тревога и "трясучка" исчезали. Начинала искать что-то другое. Хотя, до этого, я с легкостью сменила 5 мест работы.

Я общительна, всегда спокойно могла найти общий язык с людьми и влиться в коллектив. Сложности с этим появились месяц назад. Тогда меня пригласили вернуться на одну из предыдущих мест работ. В первый же рабочий день появились чувство страха, внутренняя тревога, нежелание там работать, нервное напряжение.

Такое состояние я терпела неделю. Начала пить Афобазол, но он не помог. Дошло до того, что меня начало тошнить на работе, даже вырвало несколько раз, пропал аппетит. Находилась в постоянном напряжении, хотя от меня ничего особо не требовали, не давили. В итоге, я от них ушла. Но все эти чувства сохранились.

Теперь у меня страх, что я ничего не смогу найти, жалею, что не осталась у них, но есть сильное чувство страха выходить на работу. Начались истерики, что не будет хватать денег на ребёнка, на одежду. Муж работает, но большинство денег тратит на себя, ни в чем себе не оказывает. Если я прошу у него денег заплатить за кружок ребёнку, то у него их никогда нет. Это тоже очень сильно меня тревожит.

Обратилась к психотерапевту, назначил Паксил. Пью уже 2 недели. Чувство тревожности и страха немного ушли, но в первой половине дня мучает напряжение, мандраж по всему телу, нет аппетита, а ночью плохо сплю.
Помогите мне справиться с моей тревожностью и напряжением.

27 июля 2016, 12:14

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Сложный случай. Для начала лечения от ощущения внутренней тревоги мандража находясь в коллективе на работе можете принимать гомеопатический препарат – Арника 12с (Arnica montana) Arnica montana. Внутренняя тревога на работе, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Цинкум сульфурикум 6с – по 3 гранулы на ночь, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024