Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Разведение препарата в воде

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 26549
Людмила, жен., 50, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Интересует правильное разведение препарата в воде. Я приняла Агарикус 100С таким образом: три крупинки растворила примерно в трёх столовых ложках воды, раза 3 потрясла. Одну чайную ложку этого раствора снова растворила в воде, также потрясла и приняла.

Действие гомеопатического препарата чувствую, последний по времени симптом ослабел, но пришло время принимать следующее разведение, а я не могу понять даже примерно, какое разведение было в первый раз. Следующий приём брать Агарикус 200С или 1000С? Разводить ли в воде или принимать их так?

Я дилетант, но этот препарат был назначен доктором. который сейчас недоступен. Соответствую препарату Agaricus muscarius Агарикус, Разведение препарата в воде С утра и днём сильные ипохондрические страхи, тоска, депрессия, иглы по телу, а вечер и ночь почти здорова. Подскажите, пожалуйста, какое разведение по сотенной шкале ("С") принимать сейчас? Спасибо.

28 июля 2016, 01:15

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Из гомеопатического препарата Агарикус 100С вы сделали Агарикус 102С, но ослабленный. Если уверены, что препарат отработал и сделал всё, что нужно, то можно принять Агарикус 103С, а если его действия не хватило и идёт откат симптомов, то нужно просто повторить прошлую дозу.

А лучший вариант – это подождать пока ваш гомеопат будет доступен и всё уточнить у него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024