Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Туберозный склероз и эпилепсия

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 26550
Лола, жен., 35, Кангар, Малайзия

Вопрос: Здравствуйте. У сына в декабре прошлого года начался тик в правом глазу. Думала пройдет само собой, но стало хуже – голова начала дёргаться, затем правая рука.

Показала ребёнка местному невропатологу. Назначили таблетки из группы фенобарбитала. Привезла его в Малайзию, положили в больницу, сделали магнитно-резонансную томографию (МРТ) MRT. Туберозный склероз и эпилепсия и ЭЭГ. Поставили диагноз туберозный склероз и эпилепсия. Назначили Вигабатрин (Vigabatrin) и Зонегран (Zonegran). Приступов не стало меньше. Сказали выписаться и соблюдать диету Аткина. Частота приступов снизилось до 4.

Очень надеюсь на Вашу помощь чтоб остановить приступы. Ребёнку сейчас полтора годика.

28 июля 2016, 20:08

Ответ: Здравствуйте. Если есть возможность, то для лечения туберозного склероза и эпилепсии давайте сыну гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Туберозный склероз и эпилепсия, лечение – Агарикус мускариус 12с (Agaricus muscarius) – по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024