Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

В жизни много болела

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 26625
Елена, жен., 39, Гомель, Беларусь

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я решила перед очной консультацией, чтобы определить мой гомеопатический препарат дать максимум информации о себе в письменной форме для определения правильной схемы лечение, так как в глаза всё рассказать скорее всего, и не смогу.

Итак, я родилась в июне 1976 года. В трехнедельном возрасте заболела первый раз , в годовалом – второй раз. Лечили пенициллин, с тех пор он мне не помогает.

Вообще в жизни много болела, до школы переболела всеми возможными . В 6 лет случилась новая напасть – камень в мочеточнике, сделали срочную полостную операцию, чудом спасли.

С детства была очень спокойным ребёнком, медленно развивалась, была очень привязана к маме – могла выйти на улицу встречать маму …в пижаме (маленькая ещё была).

Когда много болела во время болезней меня часто оставляли дома одну, а мама ходила на работу. Я тогда боялась всего в квартире.

Пошла в школу. Училась хорошо – была отличница, ответственная. Очень любила соль, могла есть её прямо из солонки. Застенчивая, замкнутая, некрасивая (толстенькая). Мечтала о принце и о том, как я похудела, и так далее.

Мама для меня была – непререкаемый авторитет, но она могла мне сказать: – "Хватит есть, посмотри на себя в зеркало!". Ничем в тот период не болела.

Потом поехала в Минск поступать в престижный ВУЗ. Поступила без экзаменов. Жила в общежитии.

Сначала всё было как обычно – не могла сходиться с людьми, чувствовала себя гадким утёнком, а потом, во, что бы то ни стало решила похудеть и быть красивой. Бесконечно занималась спортом, ничего не ела, похудела.

Стала красавицей, но больше мальчиков у меня не стало, я всегда отталкивала их чем-то, несмотря на красивую внешность, оставалась в душе закомплексованным ребёнком.

Когда спортом стало трудно поддерживать фигуру, я заболела булимией. Ела, а потом вызывала рвоту. При этом хорошо училась в ВУЗе, и на последних курсах встретила будущего мужа – ничем не примечательного, абсолютно не подходящего мне ни по уровню, ни в чём. Мама была в ужасе, а я уперлась – как будто всем назло.

Я никогда не верила, что меня может полюбить нормальный человек. После замужества булимия продолжалась, ни мама ни муж об этом не знали.

С того времени у меня развилось первое хроническое заболевание – . увеличилась и была огромных размеров, всё время была на таблетках.

Родился ребёнок. После рождения зоб ушёл, скомпенсировались, и с тех пор никакие препараты я больше не пила, но на был виден хронический аутоиммунный тиреоидит.

Затем два года декрета. потом детский садик, всё как у всех. А потом я нашла интересную работу. Ушла на неё и "не вернулась". Познакомилась с по-настоящему интересными людьми, сделала карьеру, очень подняла самооценку.

Теперь я была боссом. При этом очень заботилась о внешности, хорошо одевалась. Приходя домой – выливала на них – на мужа и ребёнка весь негатив, потому что было всё не убрано, а я много работала.

В жизни много болела, с мужем бесконечно ругались. Сто раз хотелось ради сына стать нормальной семьей, но этого было уже не достичь. Муж раздражает ужасно.

Я полюбила корпоративы, танцы… Могла прийти в час ночи.

21 августа 2016, 07:50

Ответ: Здравствуйте, Елена! Всё подробно о себе написали. Похоже на то, что для методом Вам понадобится один из Гомеопатические монопрепараты новой аптечки. В жизни много болела, лечение ряда (Au) в периодической системе химических элементов Д. И. Менделеева.

Более точно это можно будет определить только при беседе с видео, либо, можете обратиться к в Гомеле.
(продолжение лечение методом гомеопатии в сообщении 4591)



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024