Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение целлюлита

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26638
Елена, жен., 29, Каталония, Барселона

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Меня беспокоит целлюлит и купероз. Целлюлит первой стадии плавно переходящей во вторую. Я бы хотела делать интенсивный массаж провести лечение целлюлита, но не могу, потому что у меня проявляется венозная сетка на бедрах и крыльях носа.

Сейчас начало визуально проявляться варикозное расширение вен на икрах. Если появляются синяки, то проходят медленно.

Конституция тела у меня мягкая, не мускулистая, но вес нормальный. По характеру я эстет, сноб, раздражительная, нетерпеливая. Критикую всё, что не входит в моё представление о прекрасном, вкусном, чистом, качественном и интеллектуальном.

Кого не критикую – с теми флиртую. С кем не флиртую – с теми саркастична, бессердечна, нетерпима.

Развита творчески, гуманитарно, артистически, эстетически. Быстро истощаюсь энергетически. Ленива, фантазерка, больше всего люблю посмеяться.

Вегетарианка, иногда ем рыбу, не пью спиртное, не курю.

17 августа 2016, 23:46

Ответ: Здравствуйте, Елена! Не знаю, как там у вас в Барселоне с гомеопатическими , не видел ни одной, но если есть возможность найти качественные гомеопатические Гомеопатические монопрепараты. Лечение целлюлита (монопрепараты), то лечение целлюлита можете начать и продолжать сколько нужно по своему усмотрению.

чтобы лечить целлюлит и улучшить состояние кожи можете принимать гомеопатический препарат Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Лечение целлюлита гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Арника 6С (Arnica montana) Arnica montana, лечение целлюлита гомеопатией по три гранулы ежедневно на ночь.

Лечение целлюлита этими гомеопатическими препаратами можно продолжать сколько нужно, даже длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата, лечение целлюлита гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или обратитесь к у себя в Барселоне для постоянного лечения и наблюдения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024