Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Невроз и сахарный диабет

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26648
Игорь, муж., 52, Москва

Вопрос: Добрый вечер! Пожалуйста, помогите подобрать лекарство, у меня невроз и сахарный диабет. Я мужчина слегка полноват, невысокого роста, светлые волосы, голубые глаза. Сахарный диабет 2 степени. Не всё в порядке с работой желудочно-кишечного тракта.

Жена ушла не выдержав мой скверный характер. Я всегда всем недоволен и если что-то не так, то обязательно начинаю кричать. Вечно раздражен и беспокойный дома, а на работе я душа компании.

Люблю общество и все считают меня классным парнем и очень коммуникабельным. Мама считает, что дома я тиран.

Я не могу спать, мучит бессонница, засыпаю при включенном телевизоре и иногда он работает всю ночь. Ночью могу проснуться и идти покушать. Лучше чувствую себя после еды.

Как убрать мою нервозность? И можно ли попринимать какую-то гомеопатию от моего состояния – невроз и сахарный диабет? (я на инсулине)
Спасибо огромное! Моя сестра говорит, что вы очень помогли ей!

19 августа 2016, 18:13

Ответ: Добрый день! Понятно. Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Невроз и сахарный диабет, лечение – Ацидум фосфорикум 6с по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Нукс вомика 6с – по 5 гранул на ночь, можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024