Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ногти и волосы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26654
Галина, жен., 45, Серпухов

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Помогите мне, пожалуйста, в лечении, нужно укрепить ногти и волосы. Уже много лет страдаю от зуда головы и выпадения волос.

Последнее время стала замечать, что ногти на руках и ногах стали видоизменяться: стали появляться продольные выпуклые борозды, а на некоторых ногтях появились продольные трещины – по борозде.

Кожа на лице жирная, особенно на лбу, покрыта мелкими прыщиками, как будто забиты все поры, прыщики подкожные, белые, часто воспаляются. На носу поры расширены, с чёрными точками.

Часто потею, особенности в области головы и груди. Это ещё больше провоцирует воспаления на коже, такие же прыщи появляются в этот момент и в области груди.

Несколько лет назад стали появляться родинки по телу, в большом количестве, больше от солнца. В области подмышек и груди образовались висячие родинки.

Также стала замечать, что по телу стали появляться красные звёздочки, которые превратились в красные родинки. Врачи говорят, что это ангиомы.

Возможно ли как-то улучшить моё состояние, ногти и волосы, кожу. На данный момент принимаю гомеопатический препарат Nux vomica 12с Нукс вомика. Ногти и волосы, лечение от раздражительности и вспыльчивости. Характер скверный, вечное недовольство. Всё должно быть по моему, не люблю когда мне противоречат, всегда пытаюсь отстоять свою точку зрения, и потом уже пытаюсь навязать её другим.

Люблю командовать, руководить, не люблю подчиняться, особенно когда заставляют меня что-то делать. Все принимаю в штыки. Хотя достаточно меня просто вежливо попросить и я могу выполнить любую просьбу, но не в приказном порядке.

Постоянно куда-то тороплюсь, такое ощущение, что время быстро бежит, и я не успею все сделать. Делаю все очень быстро, берусь за несколько дел сразу, очень нетерпеливая, и не сдержанная.

Если кто-то рядом что-то делает медленно, меня это сильно раздражает. Я начинаю нервничать и кричать, подгонять, оскорблять, короче выхожу вся из себя.

Очень ревнива, подозрительна, завистлива, постоянно какое-то соперничество, надо чтобы у меня было всегда все лучше всех. В душе постоянно чувство тоски, пустоты, одиночества из-за нехватки внимания, любви, не чувствую поддержки от близких людей. Редко общаюсь с друзьями.

Постоянно хочется идеальный тишины, свежего воздуха, чтобы было ощущение тепла, чистоты и спокойствия.

Последнее время увлеклась эзотерикой, практикую медитации, есть небольшие сдвиги. Приходит какое-то понимание, осознание.

Хочу попросить вашей помощи и начать лечение, чтобы постепенно улучшить состояние волос, ногтей и кожи.
Спасибо.

21 августа 2016, 15:25

Ответ: Добрый день, Галина! Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Аргентум сульфурикум 6с – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

А далее нужно определить ваш гомеопатический препарат (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024