Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Простатит, воспаление

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 26658
Василий, муж., 61, Коломна

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Помогите в лечении простаты – простатит, воспаление простаты. Струя мочи слабая, иногда есть жжение, часто после мочеиспускания чувство как бы закупорили пробкой канал.

После мочеиспускания возникает чувство, что мочевой пузырь не полностью опорожнился, в самом конце мочеиспускания последние капли как шарик проходят через узкий канал с трудом, внизу живота часто чувствую нервный тик.

Область живота и низ практически всегда в дискомфорте, непонятное и неприятное тепло с мелкими покалываниями, как бы лопаются мелкие пузыри. В это время появляется внутренний страх.

Чтобы лечить простатит, воспаление простаты, пил для профилактики «Простаплант», но ничего хорошего не могу сказать. Пью в данный момент сбор трав от простатита, но всё равно больше тянет к вашим назначениям.
Очень надеюсь на вашу консультацию. Будьте здоровы!

22 августа 2016, 18:34

Ответ: Здравствуйте, Василий! Для начала лечения от простатита можете принимать гомеопатические препараты – Берберис 6с (Berberis vulgaris) Berberis. Простатит, воспаление, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Цикламен 6с – по 5 гранул на ночь, до улучшения самочувствия и состояния простаты.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024