Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Освоение осознанных сновидений

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26661
Елена, жен., 40, Феодосия

Вопрос: Доброго времени суток. У меня не совсем обычный вопрос. Интересует освоение осознанных сновидений. Существуют ли, такие гомеопатические препараты, позволяющие человеку, ослабить связь физического тела с астральным для более быстрого и эффективного освоения сновидений?

Если существуют, то посоветуйте, какие.
С уважением и благодарностью, Елена.

23 августа 2016, 11:50

Ответ: Добрый день! Вопрос конечно интересный, но должен сказать, что таких препаратов нет. Лечение методом гомеопатии приводит к тому, связь физического и астрального тела укрепляется. Ослабляться она может только при специальных медитациях или отравлении какой-нибудь химией.

Если человек достигает осознанного сновидения за счёт различных методик и медитации, и плюс увеличения силы своей энергетики за счёт упражнений, правильного питания и полноценного сна, то это его достижение, как в спорте – оно его укрепляет, как любая тренировка.

Если человек напивается чего-то такого, что ослабляет связь тела и разума, то это уже во вред здоровью.

Можно вспомнить методику Дона Хуана из книги Карлоса Кастанеды – «Путешествие в Икстлан», или его же книгу об осознанных сновидениях – «Искусство сновидения». В ней всё за счёт "химии", это не есть хорошо и правильно.

Единственно правильный и безопасный вариант – это тренировка и достижения цели без допинга или мексиканского национального напитка из кактуса "мескаль" или "пейотль". Кстати, этот препарат используется в гомеопатии, называется он Аналониум (Пейотль, Anhalonium lewinii) Anhalonium lewinii, пейотль. Освоение осознанных сновидений

Применяется для лечения сердца и психики. Вильям Берике о нём пишет, что в виде яда это вещество "Ослабляет сердце и приводит к безумию"… Оно надо? И вплоть до параплегии. От этого и будет лечить это лекарство соединяя физику и психику.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024