Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сложный характер

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26668
Александра, жен., 32, Одинцово

Вопрос: Здравствуйте! У моей дочери (ее имя и возраст указаны в заглавии) очень сложный характер. Можно назвать: чёрное и белое, тишина и вулкан. Дочь среднего роста, худая и смуглая, красивая.

Когда у неё все в жизни хорошо – личные отношения и на работе, и ребёнок не болеет, её все поддерживают и уважают – она спокойна, вежлива и добрая.

В критических ситуациях: когда муж её не уважает (сейчас они разведены), на работе трудности, ребёнок достает, родители достают – она может закатывать истерики продолжительные с криком и руганью, и даже лезет драться (в конце всегда плачет). На мужа летели предметы, попавшиеся под руку (один раз рассекла ему бровь).

Далее у неё начинается депрессия, она становится раздражительной и злой, придирается, всегда всем недовольна.

Дочь умная, быстро всё схватывает, лихачит на машине, любит хорошо покушать и хорошо одеться. На работе она начальник отдела, 11 подчиненных. В ней много эгоистичного и пофигизма, во многом она безответственная.

Больше холодная, мало привязана к кому-то душевно, ленива, но если что-то нравится делать, то сделает очень хорошо. С мужчинами не может построить долговременные отношения: хочет быть под контролем мужчины, чтобы он её уважал и ценил. Но, у дочери сложный характер, мужчины не могут понять её характер и тянут с принятием решения. Потом новые отношения.

Хочется, чтобы дочь подлечилась и нашла себе пару, а для ребёнка отца. Болезни её в основном простудные, часто отекают ноги. Раньше делали операцию – вырезали вены после родов, и по гинекологии есть какие-то трудности со здоровье.
Спасибо вам огромное! И дай бог вам здоровья!

24 августа 2016, 12:12

Ответ: Здравствуйте! Понятно. Для лечения ваша дочь может принимать гомеопатический препарат – Хамомилла 12с (Chamomilla) Chamomilla. Сложный характер, лечение по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до достижения более уравновешенного состояния, характера.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Дочь приняла Хамомиллу 12С так как вы сказали, но после нескольких раз приёма была ужасная сонливость, а на следующий день тяжесть в голове.

Принимать препарат дальше или вы его измените? В описаниях Alumina и Ликоподиум много характеристик схожих с её характером. Спасибо

11 сентября 2016, 10:37

Ответ: Здравствуйте, Александра! Появление сонливости после приёма гомеопатического средства – это хороший признак, но он ещё говорит о том, что доза великовата, даже такая маленькая. Нужно ослабить препарат ещё, чтобы действие было мягче – принимать по 1 грануле раз в неделю.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024