Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Правильная ли дозировка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26669
Елена, жен., 29, Воронеж

Вопрос: Здравствуйте. Для лечения социофобии мне было назначено принимать гомеопатический препарат Амбра гризеа 30с – по 7 гранул раз в неделю в течение месяца.

Не слишком ли редко раз в неделю? Правильная ли дозировка? Как вы считаете?
Заранее спасибо.

24 августа 2016, 16:54

Ответ: Здравствуйте. Гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Правильная ли дозировка в 30 сотенной потенции (30С) вполне может работать неделю, а то и две. Поэтому, дозировка правильная, хотя бы, для начала лечения.



Вопрос: Спасибо! Скажите, пожалуйста, что значит препарат работает неделю? То есть, если в течение недели мне не стало лучше, значит препарат мне не подходит? Я не чувствую никаких изменений, приняла уже 2 раза за 2 недели

30 августа 2016, 15:00

Ответ: Это означает, что организм получает от препарата информацию в течение недели. Если этого времени для выздоровления не хватило, то нужно принять новую дозу.

Если изменений не происходит, а препарат выбран верно, то принимается то же самое лекарственное средство в более высокой потенции.

Все эти вопросы решает доктор, у которого вы лечитесь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024