Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Частое ночное мочеиспускание при простатите

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26673
Григорий, муж., 59, Одинцово

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! У меня воспаление предстательной железы. При этом ничего не болит, но постоянно частое ночное мочеиспускание при простатите – позывы до трёх раз за ночь. Можно ли применять , для лечения простатита?

Остеохондроз поясничной области тоже даёт о себе знать болью в пояснице. Ухудшается состояние после физического переутомления, неудачного наклона или большого стресса. Боль в пояснице очень сильная, не могу даже ходить. Купирую таблетками и кремами.

Я бывший военный, высокий, подтянутый, работаю в строительной компании, где трудности в работе есть всегда. Могу сказать, что я несдержанный, вспыльчивый и сварливый как "баба", так говорит моя жена.

Люблю накатанный путь, всё новое для меня – крайне неприемлемо, через силу. Стресс плохо влияет на мою способность думать и решать производственные вопросы, а поработать ещё хочется.

Незнакомые люди с первых минут знакомства считают меня добрым человеком, люблю чужим угождать.

Дома я молчун, не люблю разговаривать, а если разговариваю, то в основном задаю вопросы, или говорю командным голосом, чем очень сильно раздражаю свою жену.

Спасибо вам большое!

24 августа 2016, 23:33

Ответ: Добрый день, Григорий! Понятно. Частое ночное мочеиспускание при простатите характерный признак воспаления простаты.

Для начала простатита , когда частое ночное мочеиспускание, можете принимать гомеопатический Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Частое ночное мочеиспускание при простатите, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Туя 6С по три гранулы вечером.

Это всё подходит для лечения когда и для позвоночника (поясницы).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024