Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ВСД и нарушение менструального цикла

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26761
Екатерина, жен., 30, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Хотелось бы задать Вам вопрос в отношении приёма препарата пульсатиллы 6с. У меня диагноз ВСД и нарушение менструального цикла.

Была задержка месячных, при этом анализы гормонов в норме. Прочитав у Вас в одной из консультаций о лечении начала приём гомеопатического препарата Пульсатилла 6с Pulsatilla. ВСД и нарушение менструального цикла, лечение Месячные действительно начали приходить. Принимала препарат утром и вечером по 5 гранул в течении 3 дней перед месячными.

В связи с чем возник вопрос: можно ли принимать гранулы Пульсатиллы постоянно в независимости от дня цикла? И нужно ли делать перерывы в приёме во время менструаций?

Также мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония (ВСД). Из-за дистонии я буквально не могу нормально жить: то голова болит, то сердцебиение, то упадок жизненных сил и депрессия. Слышала, что пульсатиллу можно применять и при моем заболевании (ВСД).

Очень прошу Вас, подскажите, как правильно её принимать при моих болезнях. Очень жду Вашего ответа, хочется жить как прежде, но после родовой депрессии очень даёт о себе знать ВСД.
Помогите. Заранее спасибо.

18 сентября 2016, 14:27

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Гомеопатический монопрепарат Пульсатилла 6С можно принимать и вне месячных – по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером.

Дополнительно к этому можете принимать гомеопатический препарат – Алетрис 12с (Aletris farinosa) Aletris. ВСД и нарушение менструального цикла, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, до улучшения самочувствия.



Вопрос: Спасибо огромное.

24 сентября 2016, 17:29

Ответ: Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024