Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пишет с ошибками

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 26767
Любовь, жен., внуку 9 лет, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Обращаюсь к Вам за помощью в лечении моего внука, ему почти девять лет и он учится во втором классе.

У внука трудности с обучением в школе. Он то ли стесняется, то ли боится выходить к доске, никогда не поднимает руку и не выходит к доске. За учительницей не успевает записывать диктант, пишет с ошибками и читает с неохотой по слогам.

Желания и заинтересованности в учебе и в занятии спортом нет. Стихи очень долго учит, так как память плохая. Его долго нужно уговаривать сделать уроки.

Сам он очень стеснительный. Единственное, за что его учительница хвалит – это за хорошее поведение и послушание, а так, пишет с ошибками.

Ещё у него появляется учащенное мочеиспускание в незнакомых и непривычных для него местах. Он просто выходит из туалета на одну минуту и тут же снова идёт туда на пять секунд. Это может продолжаться целый день.

Ещё хотела бы задать вопрос по поводу приближающейся эпидемии гриппа. Посоветуйте пожалуйста, что можно принимать для профилактики от гриппа?

Заранее благодарна Вам за назначение лечения внука!

29 сентября 2016, 11:46

Ответ: Здравствуйте, Любовь! В случае Вашего внука нужен гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Пишет с ошибками, лечение – Скандиум силицикум 12с. Принимать по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером.

Более простой вариант гомеопатического лекарства – Кальциум силицикум 12с или, хотя бы, – Ацидум силицикум 12С.

В период эпидемии гриппа или с наступлением холодной погоды чтобы уменьшить риск заболевания можно давать мальчику гомеопатический препарат – Камфора 6с (Camphora officinarum) Camphora. Пишет с ошибками, лечение по 5 гранул вне еды утром перед выходом из дома на холод. Ту же Камфору можно принимать если сильно замёрз на улице, чтобы после этого не заболеть.



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Пишу по поводу уточнения в названии лекарства. В аптеке вместо кальциум силицикум нам продали калькарея силиката. Хотела узнать это один и тот же препарат?
Заранее спасибо за ответ. 25349

19 октября 2016, 15:52

Ответ: Здравствуйте! Да, это один и тот же гомеопатический препарат, просто в разных аптеках по разному его называют.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024