Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

На затылке выпали волосы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26769
Елена, жен., 51, Москва

Вопрос: Здравствуйте, доктор. Дочери 29 лет, кормит грудью до сих пор – внучке 2 года 4 месяцев. Вдруг заметила, что у дочери на затылке выпали волосы, лысина размером с пятак… Два месяца назад этого не было. Дочь с мужем и ребёнком живут от нас отдельно.

Дочь говорит, что чувствует себя нормально, да и волосы густые и хорошего качества. Мы в ужасе! Хотя были сложности с волосами, тоже выпадали, потом пореже стали, но лысин не было. Тогда волосы выпадали при поступлении в университет – очень чувствительная дочь. Потом все восстановилось.

Молодая женщина… и лысина! Доктор, что делать? Ждём вашего совета.
Заранее спасибо. Елена, Москва.

21 сентября 2016, 18:57

Ответ: Здравствуйте! Ситуация непростая, потому что для женщин такое выпадение волос нехарактерно, это большая редкость. Для начала лечения от выпадения волос на затылке ваша дочь можете принимать гомеопатический препарат – Петролеум 6с (Petroleum) Petroleum. На затылке выпали волосы, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Карбо вегетабилис 6с – по 3 гранулы вечером, до зарастания волосами облысевшего места.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024