Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гастрит, эзофагит, дуоденит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 26831
Ирина, жен., 27, Москва

Вопрос: Доктор, добрый день! Надеюсь только на Вашу помощь. Много лет (с 8 лет) страдаю гастритом с повышенной кислотностью. Сейчас диагноз такой: гастрит, эзофагит, дуоденит. Гастрит с повышенной кислотностью, рефлюкс-эзофагит, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, холецистит и хронический панкреатит. Желчный пузырь по УЗИ имеет "S" образную форму.

Беспокоит постоянная изжога и боли в левом боку в разных частях живота. Гастроэнтеролог предполагает, что это связано с пояснично-крестцовым отделом. Рентген не делала.

Ем 4-5 раза в день, пищу не острую, не жареную, слабосоленую. Ложусь спать поздно, в 1-2 часа, так как у меня маленький ребёнок и не всё успеваю. Ночью постоянно хочу есть, хотя понимаю, что по ночам есть нельзя.

Постоянно ощущаю свой желудок. Чувство, что на его месте дыра, из-за чего хочется держать руку на животе, как бы "защищать" его. Раньше были эрозии в желудке, сейчас их нет.

По характеру я боязливая, мнительная, часто нервничаю и "дёргаюсь" от резких звуков. Дыхание неравномерное, иногда замечаю, что задерживаю дыхание, когда задумываюсь. Щекотно от прикосновений мужа (так было всегда).

В последнее время замечаю, что после того как понервничаю, изжога либо начинается либо усиливается.

Ещё бывают панические атаки. Связываю их с позвоночником. Для лечения позвоночника делала массаж. Ещё есть сколиоз, искривление в грудном отделе.

Пожалуйста помогите подобрать мне лекарство. Я очень хочу выздороветь!

7 октября 2016, 15:36

Ответ: Добрый день, Ирина! Для начала лечения желудка, а также пищевода и двенадцатиперстной кишки (Гастрит, эзофагит, дуоденит) можете принимать гомеопатический препарат – Сепия 6с (Sepia) Sepia. Гастрит, эзофагит, дуоденит, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и при сильно выраженном неприятном ощущении в желудке от чувства голода, а так же принимайте – Натриум фосфорикум 6с – по 5 гранул вечером, до улучшения самочувствия.



Вопрос: Большое спасибо, доктор! Буду следовать Вашей рекомендации! Очень надеюсь, что поможет.

18 октября 2016, 15:48

Ответ: Лечитесь на здоровье!



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024