Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Неприятен людям

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26859
Ольга, жен., 40, Бобруйск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У моего мужа такая необычная ситуация – он неприятен людям. Где бы он ни работал, либо просто в компании – люди хотят как можно быстрее отделаться от его присутствия. Даже наш маленький ребёнок заливается плачем, чуть он подойдет.

При всём при этом муж добрый и ответственный человек, заботится о семье. Запаха неприятного нет.

По его рассказам – это продолжается с детства. Он часто повторяет – я чувствую, что неприятен людям, но не могу понять, почему. Из-за вот этого я предполагаю, что его гомеопатический препарат принадлежит к .

Из болезней у него есть пародонтоз и колит, периодически бывают поносы.

13 октября 2016, 17:54

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Понятно. По вашему описанию семейство растений, выбрать из него представителя с нужным пока определить невозможно, даже зацепок нет.

Поэтому, для остаётся взять препарат из группы и принимать его. В так тоже можно.

Самый простой вариант лечения в данном случае принимать из обычной морской соли Natrium muriaticum. Неприятен людям, лечение (Natrium muriaticum), и принимать его по 3 гранулы на ночь одни раз в неделю.

Более подходящим был бы препарат из газа Хлор 30С (Chlorum), но в наших его не найдёте.



Вопрос: Здравствуйте. А что Вы скажете о гомеопатическом препарате ? Мне кажется, что то, как чувствует себя муж, вызывается миазмом проказы, поэтому неприятен людям и . И это чувство отталкивает от него людей.

25 октября 2016, 22:12

Ответ: Здравствуйте. Это и есть проказный миазм, но только из Гуры бразильской вряд ли что-то изменит, потому что в таком случае особенности вашего мужа должны соответствовать все семейству растений Euphorbiaceae (Молочайные).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024