Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

После прекращения голодания вес вернулся

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26862
Галина, жен., 51, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый вечер, уважаемый Сергей Вадимович.

Речь идёт о моей 16-летней дочери. Я русская, папа лезгин. Дочка голубоглазая шатенка. Была крепышом в детстве, занималась с увлечением дзюдо, тренер видел в ней перспективную спортсменку, но в 4-м классе она бросила заниматься дзюдо – как отрезала, решила, что будет добиваться успеха в изобразительном искусстве, чем мы тоже увлекаемся с раннего детства.

Поступила в художественный лицей, много трудится, чтобы иметь результат. Увлекалась субкультурой готов, в связи с чем были трудности в школе с родителями одноклассников и учителями, но переросли.

С началом полового созревания округлилась, стала предпринимать попытки сбросить вес. Первая попытка – минус 9 кг при изначальном весе 56 кг и росте 159 см. После прекращения голодания вес вернулся.

Вторая попытка – похудела до 37 кг, 3 месяца делала "разгон", вес держала на 44 кг. Консультировались в Научно-исследовательском Психоневрологическом Институте им. В. М. Бехтерева (НИПНИ им. Бехтерева). Там ей предложили стационарное лечение, от которого дочь категорически отказалась. Рекомендации гинекологов для восстановления менструального цикла игнорирует.

Пробовала полечить её у психотерапевта неофициально, но назначенные препараты (нейролептик и антидепрессант) испугали побочным эффектом – увеличение массы тела, и она от них тоже отказалась категорически.

Летом была удовлетворена своим весом, а с началом учебного года, когда увидела в параллельном классе девочку-анорексичку худее себя (как ей показалось), опять начала худеть.

Помогите, пожалуйста, если это возможно.

14 октября 2016, 17:23

Ответ: Добрый день, Галина. Для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты. После прекращения голодания вес вернулся нужно понять, что думает человек по поводу своего веса, что им движет. Ведь искусственное похудение – это не естественный процесс, и просто насилие над своим организмом, попытка его изменить, поэтому, это естественно, когда после прекращения голодания вес вернулся. Сам организм не желает что-то в себе менять.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта Консультации гомеопата. После прекращения голодания вес вернулся, лечение



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024