Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Горло у ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26864
Лера, жен., 35, Дубна

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Подскажите пожалуйста лечение! У моего сына 2.5 года сегодня вечером случайно заметила серо-белый налет на миндалинах.

Началось всё в понедельник сильно осип голос с утра. Посмотрела горло у ребёнка – было красноватое, немного припухшее. Дала апис несколько раз, потом ацидум нитрикум. Голос стал получше.

Сегодня вечером, когда чистили зубы (ребёнок очень не любит это делать и всегда капризничает) он рыдал и я увидела этот налет – его много, но ниже на миндалинах. То есть, когда открывает рот его не видно, надо ложку или зубную щётку брать, чтобы увидеть.

Горло у ребёнка красное. И ещё увеличен лимфоузел слева сильно. Температура тела в норме. Ребёнок при этом активен и ест нормально.

Когда увидела белый налёт дала бариту карбонику 30с (6-ка у меня закончилась).
Посоветуйте, что мне ему дать?спасибо.

15 октября 2016, 00:14

Ответ: Здравствуйте, Лера. Гомеопатический препарат в 30С потенции в данном случае слишком сильный и его лучше не давать, пока не найдёте монопрепарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Горло у ребёнка, лечение в потенции 6С или хотя бы 12С.

Можно давать Бариум муриатикум 6с – по 3 гранулы утром, и Ликоподиум 6с – по 3 гранулы на ночь, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024