Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

От гипертонической болезни

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 26889
Галина, жен., 61, Саратов

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Несколько лет назад Вы мне назвали мой конституционный препарат – Палладиум. Я лечилась от аллергии и от многого всего. Мне помогло.

Сейчас мучаюсь повышенным артериальным давлением. Артериальное давление Измерение артериального давления. Лечение от гипертонической болезни повышается обычно ночью до 175/85-90 мм.рт.ст. Пульс тоже учащается до 90 в минуту. При этом или болит голова, или давит сердце.

От гипертонической болезни Вы мне рекомендовали аконит, но он не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно принимать постоянно и что в кризисных ситуациях? Сейчас я постоянно принимаю гипотензивное средство «Валз 80» (Valz).

Можно ли принимать химическое аллопатическое лекарство вместе с гомеопатическим? Моё нормальное давление 118-120/65-70 мм.рт.ст.
С большим уважением к Вам, Галина.

20 октября 2016, 12:53

Ответ: Здравствуйте, Галина! Для лечения от гипертонической болезни принимайте гомеопатические препараты – Палладиум сульфурикум 30с (Palladium sulfuricum) – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в неделю на ночь (и при приступе 3 гранулы), и – Калиум йодатум 6с – по 5 гранул утром и вечером, длительно.

Принимать гомеопатические препараты на фоне приёма аллопатических средств можно, но обычные химические препараты часто подавляют (противодействуют) работу гомеопатических средств.



Вопрос: Спасибо за Ваши рекомендации, Сергей Вадимович. У меня есть препарат palladium sulphuricum 1M. Можно ли его применять, и в каких дозах?
С уважением, Галина.

29 октября 2016, 18:55

Ответ: Препарат из палладия – Палладиум сульфурикум 1М слишком сильный, поэтому лучше его ослабить. Принимайте так: одну гранулу растворяйте не размешивая раствор в половине стакана воды и принимайте из него одну третью часть чайной ложки 1 раз в 3 недели.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024