Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Действие излучения

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 26997
Аля, жен., , Португалия

Вопрос: Добрый день! Прочитала ваш ответ одному человеку и задалась вопросом: – а как же хранить препараты?

Ведь есть гомеопатические аптечки и они в футляре, все вместе по соседству. Это всё не то? Или каждый препарат надо завернуть в пакет или бумагу? Всегда храню гомеопатические препараты (монопрепараты) все вместе в пакете, а сверху ещё и алюминиевой фольгой оборачиваю, чтобы уменьшить действие излучения и защитить их от волн. Это всё неверно? Получается хранить в алюминиевой фольге тоже опасно?

Или этот способ допустим? Тогда как уберечь их правильно, в дороге, в метро, при перелетах?
Спасибо

16 ноября 2016, 16:45

Ответ: Добрый день! Если 2 гранулы лежат рядом, и между ними есть хоть какое-то расстояние – они не соприкасаются, то гранулы останутся в сохранности (если не пропитаются окружающими запахами).

Если эти две гранулы, или если их много разных, поместить в металлическую коробку или завернуть в алюминиевую фольгу, то их энергетика начинает объединяться, и получится в итоге "микс" – у каждой гранулы будет примесь чуждой ей энергетики.

Чем дольше они так пролежат в металле, тем хуже. А если много пакетиков, бумажных коробочек или флаконов (я храню в таких) Гомеопатические монопрепараты. Действие излучения лежат рядом, или в одном пакете бумажном, целлофановом или в пластиковой коробке, то им ничего не будет.

Короткое действие "непотенцированного" излучения Действие излучения во время проверки в аэропорту вреда не принесёт и препараты будут работать. А излучения и электромагнитные поля вокруг нас очень слабы по сравнению с энергетикой гранул, поэтому можно не обращать на них внимания, но в то же время не хранить препараты перед экраном монитора или на системном блоке (хотя он и экранирован) или клавиатуре, так как там сильное излучение, и оно может постепенно "стирать" энергетику с гранул. В общем, как то так.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024