Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мигренозные головные боли с детства

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 27241
Сергей, муж., 44, Москва

Вопрос: Добрый день. У меня мигренозные головные боли с детства, помню ещё до школы часто болела голова. Потом был перерыв, сколько, точно не вспомнить, возможно до 5-го класса.

всегда идут по нарастающей, бывает пульсирующие, могут останавливаться на разный уровнях – не сильные, ноющие, а затем опять очень сильные, до тошноты, в плоть до судорог в ногах и теле. Бывает, что головные боли сами проходят.

в разных местах – и в затылке, и в висках, и лоб тоже бывает, что болит.

Довольно часто голова болит по 2 дня подряд, а бывает, что неделю или две не болит.

Заметил, что бывают на смену погоды, но это не факт. Чаще всего возникает перед дождем, снегом, сменой температуры воздуха на улице, просто как ощущение. А вообще такие мигренозные головные боли с детства.

Бывает ночью начинает болеть когда сплю – тогда встаю от боли, выпиваю таблетку, проходит.

Помогает анальгин. Остальные таблетки – аспирин, пенталгин и другие не так хорошо помогают.

13 января 2017, 10:40

Ответ: Добрый день. Всё понятно. Для начала от головных болей методом можете принимать Рододендрон 6С (, Rhododendron aureum) Rhododendron. Мигренозные головные боли с детства, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.

Более точное определение Консультация гомеопата. Мигренозные головные боли с детства, гомеопатия, лечение и лечение всего остального требует подробной консультации с видео (не по переписке).

В идеале гомеопатический препарат должен учитывать индивидуальные особенности организма, тогда его действие будет полнее.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024