Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обострился хронический простатит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 27334
Юрий Александрович, муж., 57, Ирбит

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Прошу Вас оказать помощь в лечении. У меня постоянно мерзнут ноги, причём, это происходит как зимой, так и летом. В квартире хожу в валенках, однако это не спасает, сплю в носках. Руки не мерзнут, но утром немного припухают.

Были 2 операции на левой ноге по причине варикоза, лечился от гипертиреоза, принимал Мерказолил, а также траву Лапчатка белая и Таволга (Лабазник). Уровень гормонов щитовидной железы уже 3 года в норме.

В данный момент обострился хронический простатит. УЗИ показало наличие кисты на предстательной железе. Беспокоит боль внизу живота и в паху. Боль ломящая, частое мочеиспускание, мочусь безболезненно. Лечусь у уролога 3 месяца.

По характеру неконфликтный, обидчивый, нужно быть постоянно чем-нибудь занятым. Не переношу жару.
Спасибо за ответ.

13 марта 2017, 11:51

Ответ: Здравствуйте, Юрий Александрович! Для начала лечения от обострения хронического простатита и зябкости ног можете принимать гомеопатический препарат – Пульсатилла 6с (Pulsatilla) Pulsatilla – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и – Псоринум 12с – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения самочувствия.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024