Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянный голод

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16134
Вопрос 27731
Татьяна, жен., 40, Рим

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я просила у вас помощи в вопросе №). Вы мне помогли! Я себя стала чувствовать намного лучше. Спасибо Вам огромное! А теперь хочу спросить про своего сына пятнадцати лет.

Сын ощущает постоянный голод, он ест часто и немаленькими порциями. Много ест мучного и сладкого, хлеб и булки Хлеб. Постоянный голод ест со всеми блюдами. Не любит мясо. И при этом он очень худой. У него тёмные сине-зелёные круги под глазами.

В школе учится хорошо. От физических нагрузок быстро утомляется. На лице юношеские угри. Часто замечаю, что у него, по сравнению с кожей лица, красный нос, но не всегда. Любит размышлять, читать научные книги.

Не любит компании, у него есть несколько друзей – общается только с ними. Постоянно о чем-нибудь разговаривает. При разговоре трясет рукой, ходит взад-вперед и делает другие навязчивые движения.

Вспыльчив. Может за себя постоять. Если находится дома и расслаблен, то настроение чаще всего весёлое.

Боится, что болен какой-то серьёзной болезнью. В детстве очень сильно боялся цветов. В нашей семье нет таких худых людей, все с полнотой, а тут этот постоянный голод.

Когда я была им беременна у меня умерла бабушка и умерла бабушка у моего мужа. В это же время моей беременной подруге сказали, что у её плода несовместимая с жизнью патология. Всё это отражалось на моем внутреннем состоянии – была жуткая депрессия и упадок духа. Боюсь, что это отразилось и на состоянии ребёнка в утробе.

Прошу Вас, помогите, назначьте ему лечение! И, если можно, дайте ещё ответы на вопросы:
1. В чем опасность LM потенций?
2. Как Вы смотрите на применение 200C разведения в острых ситуациях.
3. Я хочу прослушать Ваши . Как их приобрести?

Очень Вам благодарна за Вашу ! С наилучшими пожеланиями!

19 мая 2017, 18:26

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Для начала от лечения сына от можете ему для начала давать Сульфур йодатум 12С (Sulphur iodatum) по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения и восстановления нормального чувства ощущения сытости на длительное время.

Такое вообще может быть при или при , а может, для него это вариант нормы. Землеройки тоже постоянно и много едят, и это для них постоянный голод норма

Потенции LM, на мой взгляд, крайне несбалансированы. Препараты в потенциях 200C можно принимать и в острых ситуациях, но нужно знать какие и как – знать тактику приёма гомеопатических препаратов в острых ситуациях.

Лекции о гомеопатии можно приобрести. Подробности можно уточнить по переписке.



Вопрос: Спасибо большое, Сергей Вадимович! Буду давать сыну Сульфур йодатум. Жаль, что нет гомеопатического препарата землеройки.

С уважением и благодарностью.

23 мая 2017, 15:43

Ответ: Добрый день! Почему нет препарата из землеройки? Есть препарат из землеройки, по русски вид землеройки называется – Бурозубка обыкновенная, по латыни Sorex araneus. Поищите в Европы.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024