Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Перестала эмоционировать

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 28187
Диана, жен., 24, Тула

Вопрос: Здравствуйте! Моя дочь родилась здоровым ребёнком, всё было хорошо, развивалась тоже на ура. Рано начала говорить но после пропала речь.

Мы не обратили на это должного внимания, так как врач сказала ничего страшного, такое бывает. Ещё через время ребёнка как подменили. Тогда ей было 8-9 месяцев.

Дочь перестала эмоционировать, откликаться на имя, молчала всё время. Глаза были стеклянные, как у куклы. Начала бояться громких звуков – при работе блендера, стиральной машины, людей, машин, воды. С возрастом это мало менялось

Сейчас любит сидеть в комнате одна или часто кружится на месте. Из речи только звуки: гав, игого и кукукака.

Я всегда была рядом, ни на шаг не отходила от неё, всегда обнимала успокаивала и говорила, что не дам в обиду никому.

Сейчас нам поставили диагноз слабоумие, но другие врачи говорят, что у неё аутизм.

Сейчас дочери почти шесть лет. Что мне делать? Вы можете нам помочь в лечении?
Огромное спасибо за ответ!

17 октября 2017, 09:50

Ответ: Здравствуйте! Восстановить психику ребёнка? Сложно сказать, получится или нет, когда девочка уже перестала эмоционировать и развитие психики видимо замедлилось до уровня сложности общения.

Если хотите, то могу рекомендовать принимать гомеопатические с учётом ключевых , которые Вы написали. Если желание начать в сторону здоровья таким образом, то пожалуйста.

Дополнительно нужно сказать, что пока неизвестна чувствительность девочки к гомеопатическим препаратам, дозировки буду указывать минимальные, а если будет отсутствие реакции, то тогда силу препарата можно будет увеличивать.

Для начала методом можете давать дочери гомеопатический препарат – Игнация 12С (Ignatia amara) Ignatia amara. Перестала эмоционировать, лечение – по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня утром в течение недели.

Далее можно будет подключить (согласно Вашему описанию девочки препарат из растения Papaver somniferum. Перестала эмоционировать, лечение 12С. В гомеопатических аптеках он часто встречается.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024