Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болят ноги

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 28298
Юлия, жен., 38, Москва

Вопрос: Доброе утро, Сергей Вадимович! Меня зовут Юлия. Мне 38 лет, двое деток (8 лет и 3 года), кожа ближе к смуглой. Цвет волос тёмный.

Очень общительная и в придачу сентиментальная – всегда всех жалко, хочется помочь, что собственно и делаю по возможности.

В 1999 году у меня начали болеть ноги, но тогда была совсем юная. Я сильно этому значение не придала, думая, что это связано с тем, что я всегда на шпильках, вот от них ноги и стали уставать.

Время шло, а боль всё нарастала. Начала обследование. Прошла всё что можно, причины боли в ногах не обнаружили! Последнее обследование прошла накануне, примерно месяц назад.

Картина болевого синдрома всё та же, но ничего не видят доктора. В связи с чем связаны боли в ногах не знают, болят ноги по прежнему.

Сейчас, спустя долгие годы я прихожу к мысли о том, что всё это связано с большим стрессом из потери любимого человека. Всё это время находилась в депрессии, которая длилась больше пяти лет! После этого был ещё один стресс.

Всё это я стойко перенесла на ногах. Бывало, что ноги меня не слушаются, просто отказывают.

Сейчас попробую сделать самое сложное – это, описать как они болят.

На погоду их сильно выкручивает, при менструальном цикле боль усиливается. Спиртное не употребляю, но заметила, что если выпиваю хоть немного глотков пива, то болят ноги сильнее – их начинает крутить.

Обычное состояние ног – как будто они обморожены, а потом начинают в тепле отходить – крутит их, горят, ощущается мелкое пощипывание и ноющая боль.

Постоянно приходится двигать ногами, особенно перед сном. К вечеру они очень устают! Ходить долго мне сложно, присоединяется боль в поясничном отделе позвоночника. Последнее время даже не понимаю, что больше болит – поясница или ноги.

Сидеть долго мне тоже сложно, держу осанку, но всё сложнее и сложнее мне даётся это. Для девушки моего возраста это очень мешает.

Из любимых платьев и каблуков мне пришлось перелезть в брюки и кроссовки!

В 2009 году я впервые стала мамой. Беременность далась мне не легко, роды тоже. Ребёнок родился беспокойный. Спустя какое-то время ему поставили диагноз синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), что опять же совсем не порадовало мою нервную и без того расшатанную систему.

Сейчас началась школа, и это ох как не легко. В общем, всё время я сейчас уделяю его лечению. С гиперактивностью стало вроде как получше, а вот внимание очень хромает.

Есть маленькая дочь ещё… Ей внимания должного уделить не могу. Чувствую себя всегда уставшей, Быстро утомляюсь.

Ночами не высыпаюсь, так как меня на протяжении многих лет мучают сновидения – ужасные и кошмарные. После них по утрам встаю как разбитое корыто! А тут ещё болят ноги

Ещё есть у меня одно ужасное качество – люблю порядок… Во всём, до фанатизма. Всё должно быть чистым и лежать на своих местах!

Также не люблю, когда люди опаздывают куда-либо. Сама я очень пунктуальна… Ждать и догонять это не есть хорошо!

Ещё меня беспокоит систематически герпес на губах. Не скажу, что я часто болею, а вот герпес мой частый гость. Температура тела последний раз поднималась очень давно. Горло тоже периодически побаливает.

Очень надеюсь на Вашу помощь в методом , очень болят ноги. Если будут дополнительные вопросы, конечно же пишите, отвечу.
С уважением, Юлия.

P. S. На просторах интернета, где-то вычитала о препарате Натриум карбоникум 30С. Там советовали его пропить 3 недели. Я принимала его 4 недели. Эффекта не увидела.

13 декабря 2017, 4:11

Ответ: Добрый день, Юлия! Всё написали подробно. Для начала от боли в ногах можете принимать гомеопатические – Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Болят ноги, лечение – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Цинкум валерианум 6С – по 5 гранул на ночь. Принимайте их пока болят ноги.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.
(продолжение в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024