Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сильная сухость во рту

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16134
Вопрос 9371
Варвара, жен., 68, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! На Вас вся надежда. Раньше методом у доктора (…), сейчас его нет.

У меня гастрит с повышенной кислотностью. Недостаточность кардии. Холецистит, перегиб шейки желчного пузыря, сладж-синдром, хронический панкреатит, дисбактериоз. И сейчас есть камень около желчного протока размером 4 миллиметра.

Состояние организма ухудшилось после приёма антибиотиков в прошлом году и нестероидных противовоспалительных средств (НПВС). В желудке ощущение переполнения после еды, тошнота.

Сплю очень плохо, только с препаратом Феназепам (транквилизатор и успокаивающее средство). Помогает, но не всегда. Летом болела ветрянкой.

Ещё худею… За год похудела на 10 килограмм. При росте 64 вешу 60 килограмм.

По ночам сильная сухость во рту и без конца бегаю ночью в туалет мочиться.

Состояние подавленное. Ищу способы излечения. Принимала противоязвенный препарат Нольпаза, средство стимулирующее моторику ЖКТ – Ганатон, ферментный препарат Креон. Стало немного лучше, но сухость во рту не даёт спать, хотя сахар в норме.

Сама себе ищу и подбираю гомеопатию – Дуоденохель. Холибел, Гастрикумель.

Перенесла замену тазобедренного сустава. После этого постоянно беспокоит корешковый синдром L4-L5. Невралго-реум-инъель делаю инъекции подкожно.
Надеюсь только на Вас и Вашу помощь!

10 ноября 2017, 21:29

Ответ: Здравствуйте, Варвара! Очень много написали , а для определения гомеопатического нужен основной симптом и описать его особенности.

Если выбор симптома и описания любой, то для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Нукс мошата 6С (Nux moschata) Nux moschata. Сильная сухость во рту, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, и – Хина 6С – по 5 гранул утром, до улучшения самочувствия.



Вопрос: Сергей Вадимович, большое спасибо за ответ! Завтра куплю эти лекарства и попробую. Хотелось бы с Вами побеседовать по скайпу, который у меня есть, но нет видеокамеры. Хотя понимаю, что Вы очень знающий врач!

Ведущий симптом для меня сейчас астенизация, бессонница с похудением, желудок. Может хеликобактер? Неверие в свои силы, которых теперь очень мало. У меня погиб муж в катастрофе. С сыном очень натянутые отношения. Вижусь редко. Одиночество.

Продолжаю надеяться на Вашу помощь! Варвара.

14 ноября 2017, 21:55

Ответ: Принимайте препараты, которые Вам рекомендовал.



Вопрос: Сергей Вадимович, принимаю два гомеопатических препарата, которые Вы мне рекомендовали – Нукс мошата и Хина.

Вчера получила анализ на хеликобактер по крови (иммуноглобулин М), он обнаружен поставлено два крестика.

Антибиотики я принимать не могу, так как у меня полное нарушение микрофлоры из-за них и была молочница во рту, на языке.
Надеюсь на Вас и на гомеопатию! Что делать?
С уважением Варвара

19 ноября 2017, 11:00

Ответ: Нового ничего не нужно. Принимайте то, что рекомендовал. Пока организм силу не наберёт, от хеликобактер он не избавится. А антибиотики в не применяются.



Вопрос: Сергей Вадимович! Большое спасибо за ответ! Я не принимала противоязвенный препарат Нольпаза и Де-Нол две недели, чтобы сделать анализ на хеликобактер. Анализ подтвердился.

Сейчас принимаю два Ваших препарата. но пока сил не больше, симптомы бессонницы, истощения, сильная сухость во рту и похудение не уходят. Хочется очень сладкого, но после него хуже и кислый вкус во рту.

Сколько по времени может ожидать, когда, я надеюсь пойдет улучшение? Самое главное как-то наладить сон!
С уважением Варвара

21 ноября 2017, 20:10

Ответ: Добрый день, Варвара! Это зависит от того, как справится ваш организм. Теперь замените препарат Нукс мошата на Нукс вомика 6С – принимать его можно по 3 гранулы ежедневно на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024