Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Анальная трещина после операции

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 204
Вопрос 25183
Инна, жен., 38, Красноярск

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович, добрый день
В возрасте 20 лет сильно беспокоили запоры, на этом фоне сформировался геморрой. Последние годы стул нестабильный - то нормальный, то склонность к запору. В июне была сделана операция по удалению геморроя, сейчас обнаружили небольшую трещину. Она не болит, есть маленькое ощущение рези при дефекации и капля крови на салфетке.
  Врач предлагает операцию. Хочется её избежать. Вопрос: - как избавиться от запоров и залечить трещину? Стул меняется особенно при командировках, на фоне стресса на работе может подниматься артериальное давление.

22 ноября 2015, 07:21

Ответ:     Добрый день, Инна! Сложно сказать, отреагирует ли организм на лечение после хирургического вмешательства, но попробовать лечение нужно. Для заживления трещины можете принимать гомеопатическое лекарство - Ацидум нитрикум 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Арника 6с (лат. Arnica montana) Арника горная, лат. Arnica montana. Анальная трещина после операции, лечение по 7 гранул ежедневно на ночь, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024