Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ослабла потенция

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 206
Вопрос 26514
Андрей, муж., 47, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! По рекомендации врача принимаю препараты от повышенного артериального давления – Нолипрел и Конкор. В результате этого давление стабилизировалось, но ослабла потенция (вялость), появилось быстрое семяизвержение.

Прошу Вашего совета. Чем можно заменить препараты от повышенного артериального давления, если это возможно. И конечно препараты способствующие повышению потенции. Не хочется чувствовать себя "овощем".
С Уважением Андрей.

21 июля 2016, 02:52

Ответ: Здравствуйте, Андрей! Гомеопатические препараты не могут напрямую заменять обычные аллопатические препараты, поскольку действуют сами по себе и по другому принципу. Определяются гомеопатические препараты не по диагнозу, а по особенностям симптомов, которые беспокоят человека.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта Консультации гомеопата. Ослабла потенция, лечение

Самый простой вариант лечения в вашем случае, это принимать гомеопатический препарат – Сульфур 6с – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024