Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У нас аденоиды

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 676
Вопрос 26872
Ольга, жен., 32, Москва

Вопрос: Добрый день, доктор! У меня есть сынок. Ему сейчас 3 года и 2 месяца. Он очень подвижный, худенький, светло-русый мальчик. Зовут Матвей.

У нас аденоиды. После снимка, сделанного около месяца назад, сказали 3-я степень. Вообще-то, мы когда родились у нас уже был открыт рот и спал он (да сейчас спит) с запрокинутой назад головой. В возрасте около двух лет храпел ночью. Сейчас не храпит, но часто дышит ртом.

Мы за три года ни разу не болели, но насморк нас замучил. То прозрачные, то зелёные выделения из носа. Однажды был золотистый стафилококк, а больше ничего, ни повышенной температуры, ни кашля.

Был где-то год назад отёк в носу, слизи не было, но нос не дышал. ЛОР-врач в местной поликлинике назначил сложные капли и предположил, что это аллергический отёк. Пошли к аллергологу. Сдали анализы. Все с нулевым показателем. Была единичка на домашнюю пыль.

Неделю назад ходили к ЛОР-врачу в частную клинику. Он проверил уши. Сказал, что у нас уже отит в двух ушах. Ребёнок на уши не жалуется. Доктор сказал лучше аденоиды удалить. Я боюсь общего наркоза и рецидива.

Прошу помочь в лечении от аденоидов. Не хочу оперировать такого маленького. Благодарю.

16 октября 2016, 15:49

Ответ: Добрый день! Это точно, аденоиды лучше не удалять, тем более, не подвергать детей операции, если можно найти другой путь восстановления здоровья.

Для начала лечения можете давать сыну гомеопатический препарат – Калькарея карбоника 6с (Calcarea carbonica) Calcarea carbonica. У нас аденоиды, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и – Аграфис 6с (Agraphis nutans) Agraphis nutans. У нас аденоиды, лечение по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения носового дыхания.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024