Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поджелудочная железа, боли перед стулом

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 519
Вопрос 22605
Виталий, муж., 33, Москва

Вопрос:   Добрый вечер Сергей Вадимович! Старшему сыну 8 лет. Часто болел ларингитом, в 6 лет была крапивница. У него были задержки стула, ходил раз в 3-4 дня. Сделали УЗИ диагноз: дисфункция билиарного тракта, реактивные изменения поджелудочной железы. Назначили натощак пить воду "Донат магния". Месяц пропили.
  Местный гомеопат назначил хелидониум 6. Принимали 2 недели. Сейчас со стулом лучше, только живот скручивает перед каждым походом в туалет. Стул оформленный.
  Мальчик светлый, высокий, подвижный. Из еды любит пиццу, чипсы, колу (в общем всё, что ему не даём, так как аллергик). С ребятами играет со старшими, любит чтобы последнее слово было за ним. Играет в футбол. Ложится поздно, спит до обеда.
  Местный гомеопат сказал, что ещё нужно принимать гранулы желчегонные, но не написал какие. Помогите с лечением, откорректируйте, если это возможно. Заранее спасибо!

20 ноября 2014, 22:30

Ответ:     Добрый день! Для лечения можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Подофиллум 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Бриония 6 - по 5 гранул вечером, до нормализации работы желудочно-кишечного тракта.


Вопрос:    Здравствуйте доктор! Огромное спасибо за ответ! Скажите пожалуйста у ребёнка опять повысился IgE - 361 ед/мл. (норма 90).
  Лечимся у аллерголога, но каждые полгода всё повторяется. Ребёнка не сыпет, у него после душа появляются маленькие прыщи (как будто ужалила крапива) и вокруг прыщей покраснения и всё чешется. Через час всё проходит.
  Жена думает, что повышается аллергия и бежит сдавать ребёнку анализы, так как боится, что опять повторится отёк Квинке, который случился прошлой весной. Тогда ребёнка вечером обсыпало, чесалось всё тело, а ночью всё слилось красным пятном и был отёк. Вызывали скорую несколько ночей, пока не снизили аллергию.
  С детства беспокоят риниты и постоянно болело горло (высокие температуры и ларингоспазмы). Сейчас болеет реже, в основном трахеиты, длительные сухие кашли и постоянно отёк в носу, а после болезни жёлтые выделения из носа длительные.
  Аллергия на пыль, плесень и пищевая. Вирусов никаких нет. Помогите с лечением пожалуйста! Местный гомеопат не лечит нам аллергию, а направляет к аллергологу.
  Сейчас пьём лакто-фильтрум и кетотифен. Ребёнок постоянно на таблетках от аллергии. Препараты которые вы назначили ранее ещё не принимали, так как началась аллергия. Заранее спасибо!

26 ноября 2014, 11:51

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения от такой аллергии можете давать сыну гомеопатический препарат - Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 1 грануле вне еды ежедневно 1 раз в 2 дня утром, до прекращения появления аллергии.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024