Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический колит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 518
Вопрос 23549
Мария, жен., 32, Воронеж

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович.
Месяц назад мне поставили диагноз хронический колит (на основании результатов колоноскопии). Уже 3 года меня беспокоит нестабильность работы моего кишечника. Изначально причиной всего врач называл язву двенадцатиперстной кишки. Язву быстро вылечили, но работа кишечника не улучшилась - особенно сильно это давало себя знать при сидячей работе: появлялось бурление и гудение в животе, метеоризм, жидкий стул.
  В настоящий момент симптомы немного изменились: газообразование, раздутый живот, запоры, или наоборот частый стул (нежидкий) по 3-5 раз в день. Перед сном периодически появляется боль в нижней части живота слева (с гинекологией всё в порядке).
  Последние 3 недели прохожу лечение, назначенное коло-проктологом: соблюдаю лечебную диету (стол №4) и принимаю капли Иберогаст. Результат лечения пока не чувствую. Длительно лечиться традиционными лекарствами я не хочу, так как планирую беременность. Гомеопатией лечусь с детства и очень доверяю ей.
Прошу Вас помочь подобрать мне лечение. Заранее благодарю.

22 марта 2015, 15:35

Ответ:    Добрый день! Для лечения кишечника можете принимать гомеопатическое лекарство - Хининум сульфурикум 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024