Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста поджелудочной железы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 518
Вопрос 23813
Элла, жен., 49, Красноярск

Вопрос: Здравствуйте. Уже давно при первом обследовании на УЗИ нашли одну небольшую кисту – киста поджелудочной железы. Сейчас размер кисты 3х4 мм.

Киста особенно не беспокоит, наблюдаю за ней периодически, прохожу ультразвуковое исследование () у одного и того же врача раз в год. В течение последних 3 лет киста поджелудочной железы увеличилась на 0,2х0,5 мм. Кроме этой есть ещё одна киста в груди. Находили кисты в матке, и ещё были мелкие миомы.

Подскажите пожалуйста, можно ли кисты уже сейчас лечить ? Или только наблюдать, как рекомендует врач УЗИ.

26 апреля 2015, 21:42

Ответ: Здравствуйте, Элла! В идеале, любую кисту в органе лучше лечить, чтобы она не занимала его объём и не нарушала его функцию. не занимает много времени, достаточно принимать гранулы (монопрепарата) Киста поджелудочной железы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки раз или два в день.

Если киста образовалась одном органе, значит такая тенденция может наблюдаться и дальше, и могут образовываться кисты где угодно. Лучше сразу лечить, чем просто ждать пока они растут и набирают силу.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат Лахезис 6С () по 5 гранул вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока киста поджелудочной железы исчезнет, или до определения вашего Консультация гомеопата. Киста поджелудочной железы, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Красноярске.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024