Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление желчного пузыря

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 518
Вопрос 26534
Галина, жен., 64, Сосенский, Калужской области

Вопрос: Сергей Вадимович, Здравствуйте. Перенесла воспаление желчного пузыря набитого камнями размером до 23 мм. Врачи настоятельно рекомендуют операцию по удалению пузыря.

Я бы уже и согласна на холецистэктомию, так как воспаление сопровождалось жуткими болями, но моя приятельница уверена, что в организме человека нет ничего лишнего. Подруга тормозит моё решение и советует обратиться к гомеопату за помощью по удалению этих камней без хирургической операции.

Скажите, это возможно? И если можно, то дайте совет по лечению.

24 июля 2016, 21:55

Ответ: Здравствуйте, Галина! Довольно часто лечение желчнокаменной болезни с помощью гомеопатических монопрепаратов возможно. Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта Консультации гомеопата. Воспаление желчного пузыря, лечение

На этой странице написано (вы её читали?), что лекарство определяется по не диагнозу, а по проявлениям болезни и особенностей проявлений симптомов. Слова о том, что были боли не помогут определить лекарство, всё нужно писать подробно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024