Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок вес набирает медленно

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 420
Вопрос 26680
Елена, жен., 32, Тюмень

Вопрос: Сергей Вадимович! Благодарю Вас за ответ (сообщение № ).

У меня ещё вопрос о ребёнке. Подскажите, у меня ребёнок 2,8, на данный момент вес 9700, рост 80 см. Ребёнок вес набирает медленно, очень плохо растёт.

Ходили к эндокринологу, патологий никаких нет. Единственное, у нас по анализам копрограммы не переваривается пища. А в целом ребёнок хорошо кушает, очень активный, весёлый, шумный.

Может Вы нам подскажите, что можно из гомеопатических препаратов принимать для улучшения ситуации, увеличение веса и роста? Подтянуть рост, набрать вес, но и чтобы лучше переваривалась пища.

26 августа 2016, 07:22

Ответ: Добрый день! Можете давать ребёнку для ускорения набора веса и роста гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Ребёнок вес набирает медленно, лечение – Калькарея карбоника 6с – по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и – Олеандр 6с (Oleander, Nerium oleander) Oleander. Ребёнок вес набирает медленно, лечение по 1 грануле 1 раз в 2 дня вечером.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024