Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспалённые гланды, увеличены лимфоузлы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 420
Вопрос 27229
Меседо, жен., 25, Хасавюрт

Вопрос: Здравствуйте доктор! Моему ребёнку 1 год. Вот уже 3-4 месяца он беспрерывно болеет. При каждом осмотре педиатр ставит диагноз ангина. У ребёнка воспалённые гланды, увеличены лимфоузлы.

Доктор посоветовала сдать анализ на инфекции. В итоге выявили вирус Эпштейна-Барр. Обратились к иммунологу, он назначил иммуноглобулин, интерферон, элькар, однако улучшений нет.

После каждого лечения ребёнок не болеет максимум неделю, а затем опять рецидив ангины. Помогите пожалуйста в лечении ребёнка!

11 января 2017, 13:48

Ответ: Здравствуйте! Для лечения от рецидивирующих ангин можете давать ребёнку гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Воспалённые гланды, увеличены лимфоузлы – Бариум карбоникум 6с – по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня утром, можно длительно.

Во время заболеваний – ангин с увеличением лимфоузлов можете давать малышу этот же препарат по 1 грануле 3 раза в день, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024