Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

АИТ и его последствия

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 34
Вопрос 12245
Анна, жен., 31, Казахстан, Алматы

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Диагноз аутоиммунный тиреоидит мне поставили 19 лет назад. Думаю, что причиной послужил стресс в школе.

Сейчас у меня АТ-ТПО – 1249, ТТГ – 6,63. Все остальные показатели в норме.

Часто мёрзну, ношу носки даже летом. Кутаюсь, боюсь заболеть. От холодного воздуха часто болит горло и появляется насморк. Не могу работать с 9 до 18, так как устаю. Поэтому даю уроки частным образом, не больше 3-х часов в день.

Повышенная потливость. Часто хожу к стоматологу из-за кариеса. У ещё не лечилась.

Периодически бывает раздражительность, если вовремя не поем, или если кто-то отвлекает от еды. Летом ем меньше, чем зимой. Все время потребность в мясе, в шоколаде, в сладком, в кислом. Ем много, но я худая.

Кожа головы сильно зудит иногда. Когда нервничаю чешусь и кусаю губы. Переживаю, когда смотрю эмоциональные передачи. Если перенервничаю, то трудно засыпаю.

Боюсь дворняжек, особенно, когда они на меня лают, несмотря на то, что у меня есть собака.

Последнее время опасаюсь, что оставила открытой дверь, поэтому часто её проверяю.

Боюсь всего нового. Боюсь с чем-то не справиться, даже если знаю предмет. Неуверенная в себе и в своих силах. Романтичная, люблю читать романтические истории.

Люблю учиться. Домосед. Неаккуратная, не люблю порядок.

Пять лет назад у меня обнаружили множественную миому матки одиннадцать узлов. Два с половиной года года назад сделали операцию по эмболизации маточных артерий. Узлы уменьшаются, но очень медленно.

При вирусных инфекциях менструальный цикл может сбиваться в сторону увеличения. Месячные болезненные. Во время месячных мочеиспускание чаще, чем обычно.

Сейчас меня больше беспокоит пищевая аллергия: на бананы, суши, дрожжи, шоколад (на какао нормально), на конфеты, на уксус, на все консервы, на сезонные овощи, фрукты и зелень.

Через час после съеденного может заболеть голова в области лба, появляются неприятные ощущения в носовых пазухах, потом боль, потом прозрачные с белым выделения, чихание, потом сильные выделения из носа, которые могут длиться до двух недель.

Или может заболеть горло, появиться першение, иногда бывают пробки на гландах. Першение в горле может перерасти в сухой кашель.

Я пробовала принимать гормон щитовидной железы L-Тироксин, но меня от него тошнит, расстраивается стул и начинается сильное сердцебиение. Беспокоит АИТ и его последствия.

Если можно, порекомендуйте мне, пожалуйста, гомеопатические для начала методом .

9 декабря 2017, 16:57

Ответ: Здравствуйте, Анна! Для начала лечения можете принимать гомеопатические препараты – Ксанциум 6С (Xanthium strumarium) Xanthium. АИТ и его последствия, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Лак канинум 30С – по 3 гранулы 1 раз в неделю вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Если Ксанциум не найдёте, то более
Более вариант гомеопатического лекарства – Сульфур йодатум 12С (его по 1 грануле утром).
(продолжение в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024