Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Замучил герпес

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 829
Вопрос 18829
Татьяна, жен., 61, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Последний месяц замучил герпес. Сначала начинает "выкручивать" ногу. Боль идёт от правой пятки до бедра. Раньше боль при герпесе наоборот начиналось с левой ноги.

Постоянное ощущение холода, ноги холодные. Когда герпес "вышел" стало немного легче, но ощущение холода в ногах не проходит, На этот раз герпес появился на ягодице ближе к анальному отверстию, а раньше высыпания были и на половых губах.

Если Вас не затруднит, подскажите, что можно принимать для лечения от герпеса? И можно ли от избавится от герпеса?

С уважением к Вам, Татьяна.

21 августа 2016, 13:45

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Во многих случаях от герпеса, будь то обычный герпес или герпес зостер (Herpes zoster) – опоясывающий герпес (опоясывающий лишай), который идёт воспалением по ходу нервов и тем самым причиняет боль, так, что даже обезболивающие не помогают, чаще всего поддаются лечению методом гомеопатии.

Когда замучил герпес, или не дожидаясь этого момента и когда он только начался, можете принимать для лечения гомеопатический препарат – Ранункулюс 6с (Ranunculus bulbosus) Ranunculus bulbosus, Замучил герпес, лечение по 7 гранул вне еды 4 раза в день, и – Аллиум сативум 12с (Allium sativum) Allium sativum. Замучил герпес, лечение по 5 гранул утром и вечером, до улучшения.

Это простые гомеопатические препараты, они есть в наших аптеках.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024