Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Молочница или что-то похожее

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 829
Вопрос 22039
Анна, жен., 31, Москва

Вопрос:   Добрый день!
Три недели назад после бассейна в течение двух дней начались симптомы молочницы: интимное место и вокруг него опухло, покраснело и было ощущение натёртости. Выделения умеренные. После бассейна я долго не переодевалась и оставалась в мокром купальнике.
  Приняла сульфур 30 одну горошину. Стало легче. Началась менструация, и все симптомы прошли.
  После менструации ощущения сухости и раздражения вернулись. Через пару недель стало ещё хуже. Сильная сухость, ощущение стягивания кожи вокруг интимного места, временами зуд, постоянно дискомфорт, неприятные ощущения и жжение при касании. Ощущение, что слизистая натёрта. Выделения небольшие, молочного цвета, без запаха. Сейчас припухлости и сильной красноты нет. Только небольшие покраснения вокруг.
  Лучше: после подмывания кефиром, после долгих активных прогулок. Обычно регулярно хочется сладкого (шоколад, пирожные), а последнее время совершенно не тянет.
  Хуже: от любых прикосновений, при носке белья.
Подскажите, пожалуйста, что можно было бы принять? Я кормлю грудью.
Спасибо заранее!

3 сентября 2014, 09:35

Ответ:     Добрый день! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Графит 6 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня вечером до, до выздоровления. Бо́льшее количество гранул и частоту приёма при грудном вскармливании ребёнка не рекомендую.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024