Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Подошвенные бородавки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 828
Вопрос 23569
Ирина, жен., 29, Казань

Вопрос:    Здравствуйте!
Вот уже больше 5 лет борюсь с подошвенными бородавками. Возникают только на ногах. Особого дискомфорта (кроме как эстетического) не приносят. Пробовала разные методы лечения - прижигание азотом и лазером, это, во-первых, очень больно, а во-вторых, безрезультатно: бородавки исчезают, а потом появляются снова.
  Чистотел не помогает, да и после лазеротерапии остаются шрамы. Пробовала и народные средства, но бородавки до сих пор меня беспокоят. Помогите, пожалуйста, избавиться от них.
  Я человек спокойный и уравновешенный. В семье есть маленький ребёнок. Хочу покончить с бородавками, так как беспокоюсь, что могут передаться ребёнку в первую очередь. Какой курс лекарств следует принимать, и надо ли выжигать существующие бородавки до лечения?
Заранее благодарю!

25 марта 2015, 09:11

Ответ:    Здравствуйте, Ирина! Выжигать бородавки до лечения не нужно. Для избавления от них принимайте гомеопатический препарат - Антимониум крудум 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024