Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лишай

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 829
Вопрос 23946
Алексей, муж., 21, Уфа

Вопрос: Добрый день. Мне 24 года, вес 63 килограмма, рост выше среднего. Веду активный образ жизни, без вредных привычек. В последнее время на коже появился лишай

Потеет мошонка, неприятный запах и есть высыпания в паховой области. Уролог поставил диагноз баланопостит, а врач дерматолог определил на коже (грибковая ). Паховая область зудит ночью.

Язык сильно реагирует на еду и на нём постоянно есть островки красного цвета, отпечатки зубов. Налет на языке белого и жёлтого цвета.

Островки на языке похожи на ожоги и преимущественно с правой стороны на кончике и по центру языка. По утрам изо рта бывает запах. Язык равномерно покрыт маленькими красными точками.

Глаза быстро устают от электрического света, небольшие белые выделения в уголках глаз обнаруживаю по утрам.

Сплю по 9-11 часов в сутки, раньше достаточно было 6-7 часов. Ко всему у меня периодически имеются подошвенные бородавки на левой ступне – на пятке и большом пальце. Три года назад было грибковое разрушение ногтя указательного и безымянного пальца правой руки, на ладони, на левой руке, ближе к большому пальцу. Причиной заболевание могло послужить сильное переохлаждение пять лет назад.

Помогите вылечить лишай и в общем подобрать комплексное .

18 мая 2015, 15:23

Ответ: Добрый день, Алексей! Любое грибковое поражение обычно лечится достаточно сложно, особенно Победить грибок на коже, избавится от него, выбросить его проще, но тоже сложно, ведь грибковая и так уже находится снаружи организма – . Лишай на половых органах не исключение.

Для начала от методом можете принимать гомеопатический Туя 6С () Лишай и туя. Thuja occidentalis, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Меркуриус солюбилис 6С () Mercurius solubilis. Лишай, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь до тех пор, пока лишай на коже и соответственно запах исчезнут полностью.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Лишай, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в городе.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024